«Реал» — «Севилья»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

«Сантьяго Бернабеу» примет главный поединок 15-го тура Примеры.

«Реал» — «Севилья»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
Jun O, via Wikimedia Commons

Спор коллективов из Кастилии и Андалузии интересен еще и по причине старых счетов наставника гостей с коллективов хозяев. Хулен Лопетеги в стане «бланкос» работать пробовал, но сотрудничество сторон быстро приказало долго жить. Матч «Реал» — «Севилья» может позволить гостям обойти хозяев. Но для этого нервьонцам противника нужно побеждать. В нашем обзоре матча анализируем, с чем команды подходят к игре.      

Обзор матча

«Реал»

Хозяева — лидер Примеры с 30-ю очками. Отрыв от ближайшего конкурента равен всего одному баллу, поэтому расслабляться команде Карло Анчелотти некогда. На своем поле «сливочные» взяли 11 очков в пяти играх. Это лишь восьмой результат в лиге. Мадридцы считаются главным претендентом на первое место. В предыдущем туре «Реал» переиграл «Гранаду» на выезде (4:1). За хозяев не сыграют Давид Алаба, Гарет Бэйл и Дани Себальос. Также под вопросом выход на поле Эдена Азара.

«Севилья» 

Севильский коллектив в таблице третий с 28-ю баллами. В предыдущем туре нервьонцы неожиданно потеряли очки в споре с «Алавесом». На  выезде гости набрали 12 очков в семи играх. Это пятый показатель в Примере. На дистанции в последних пяти игр показатель успешности формы севильцев уступает только «Реалу» (11 очков против 13-ти). У гостей не увидим Хесуса Наваса и Юссефа Эн-Несири. 

Статистика команд

  • Хозяева брали верх в предыдущих 11 из 12 очных домашних игр в Примере. (П1 за 1,68) 
  • Серия гостей без поражений в Примере равна уже шести матчам (четыре виктории, две мировые). (Х2 за 2,2) 

Ставки на матч

«Реал»

  • Футболисты «бланкос» забивали не менее двух раз в предыдущих десяти личных домашних встречах в Ла Лиге. («Реал» ИТБ (1,5) за 1,76) 
  • Команды забивали не менее трех раз в предыдущих девяти из десяти очных игр в Мадриде в рамках Примеры. (ТБ (2,5) за 1,79) 

«Севилья» 

Смотреть матч «Реал» — «Севилья» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio