Реальный шанс вернуть славу времен Почеттино. Лучшие варианты ставок на новый «Тоттенхэм» Конте

«Шпоры» умеют удивлять.

Реальный шанс вернуть славу времен Почеттино. Лучшие варианты ставок на новый «Тоттенхэм» Конте
Hzh, via Wikimedia Commons

Не так давно лондонский «Тоттенхэм» противостоял «Манчестер Юнайтед» на своем поле. Та игра оказалась судьбоносной для уже бывшего наставника «шпор» Нуну Эшпириту Санту, но также могла стать предвестником смены тренерского штаба в «МЮ». Как оказалось, боссы «красных дьяволов» не готовы доверить штурвал команды такой решительной и самостоятельной фигуре, как Антонио Конте.

А вот президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви оказался готов. Неожиданно. И даже сенсационно. Речь о и самом факте согласия итальянца на работу в клубе, и в лучшие последние годы так и не утвердившегося в сонме английских топов, и о решении заслужившего славу прижимистого и скупого руководителя Леви пригласить столь масштабную фигуру. Какие же изменения принесет в «Тоттенхэм» такое сотрудничество? Выбрали четыре наиболее очевидных и перспективных сценария.  

«Шпоры» встанут на путь побед уже в ближайшем матче

В игре с «Эвертоном» команда Конте провела не такой хороший матч, как от нее ожидали. «Тоттенхэм» снова не попал в створ, и эта серия неудач длится уже 227 минут. Но расстраиваться болельщикам «шпор» не стоит. Минимальные сдвиги в игре команды в лучшую сторону уже произошли. Лондонцы показали себя командой более дисциплинированной, сдержанной, умеющей терпеть и выжидать. Собственно, это и есть зачатки тех самых ожидаемых прагматизма и рационализма — качеств, в которых «шпоры» Конте должны прибавить. Вкупе с достаточно неплохим, и точно более сильным, чем у «Лидс Юнайтед», подбором игроков, уже эти два фактора склонить чашу весов в пользу «Тоттенхэма» помогут.

Поставить на П1 в БК «Париматч» предлагается за 1,75.

«Тоттенхэм» начнет забивать больше

По сообщениям британских СМИ, уже в ближайших играх «Тоттенхэм» выстроится по схеме 3-4-1-2, позабыв о 3-4-3 как о неудачном на данном этапе опыте. Вот эта, казалось бы, не шибко важная деталь в виде «единички», будет иметь немалое значение для построения атак команды. Судя по всему, теперь у «шпор» появится ответственный за «доставку мяча» двум чистым форвардам. Кто бы ни был этим плеймекером на выходе, проявить себя нападающим коллектива будет легче. Хотя бы потому, что футболисты линии атаки теперь будут призваны решать «профильные» задачи, а не разгонять атаки и уходить в поисках мяча глубже. С начала сезона более одного гола в рамках АПЛ «шпоры» забили всего два раза. Уже в первой игре повторить такой результат возможно. 

Сделать ставку на вариант «Тоттенхэм» ИТБ (1,5)» в игре с «Лидсом» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,76.   

Харри Кейн повременит с уходом и преобразится

В августе лидер «Тоттенхэма» Харри Кейн одной ногой был в «Манчестер Сити». То, что Кейн в конечном итоге команду не покинул, стало подарком судьбы только на первый взгляд. Один гол в десяти матчах АПЛ с начала сезона отображает тот настрой и остатки мотивации, с которыми Кейн неизменно выходил на поле. Для Харри назначение Конте может стать поворотным. После Маурисио Почеттино это первый действительно топовый тренер (да простит нас господин Моуринью), которому под силу вернуть «Тоттенхэм» на ту высоту, которая «шпорам» покорялась с аргентинцем на скамейке. Кейну нужны титулы. Конте без ощущения возможности завоевания больших побед на работу в стане «шпор» не соглашался бы. Тренер и нападающий нуждаются друг в друге, и потому успешный союз неминуем. 

Да настолько, что Харри еще поборется за титул лучшего бомбардира. Ставка на вариант «Кей — лучший бомбардир чемпионата Англии по итогам сезона 2021/22», в БК «Бетсити» идет с коэффициентом 13.  

Лондонцы финишируют в первой шестерке

Текущая девятая позиция в таблице потенциал «Тоттенхэма» не отражает. По показателю силы состава «шпоры» входят в пятерку лучших команд АПЛ. На данном этапе тот же пребывающий на коне «Арсенал» может похвастать не столь качественным подбором исполнителей. Те же «Эвертон» или «Лестер», не говоря уже о «Вест Хэме» или «Вулверхэмптоне», по составу «шпорам» уступают. Выше — только «великолепная четверка», которая вопрос титула чемпиона решит между собой. «Тоттенхэму» был нужен качественный менеджер, могущий вверенным ему не менее качественным материалом распорядиться. И «сорвиголовы» такого получили.

На то, что «Тоттенхэм» по итогам сезона окажется в топ-5 АПЛ, в БК «Бетсити» предлагается котировка 3,00. На финиш в шестерке коэффициент 2,3.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio