Новые возможности для Конте. Что заключать пари на «шпор» после ударной работы на рынке?

«Тоттенхэм» — главный фаворит в борьбе за четвертое место в АПЛ?

Новые возможности для Конте. Что заключать пари на «шпор» после ударной работы на рынке?
Bluejam, via Wikimedia Commons

Перед закрытием трансферного окна «шпоры» вот-вот громыхнут двумя неординарными подписаниями. Антонио Конте не стал выдумывать велосипед и за усилением обратился в чемпионат, который знает лучше других. Более того, в клуб, который для «Графа» наверняка остается родным. Свои туринские связи и предпочтения в контексте «ювентийского» прошлого синьор Антонио вовсю использует ради лондонского настоящего. Родриго Бентанкур и Деян Кулусевски не вписались в новый «Ювентус» Массимилиано Аллегри, но «Хотспур» ко двору прийтись очень даже могут. А еще — изменить важнейшие расклады в пользу нового клуба. О чем речь? Разбираемся вместе.     

Уже в первом матче после подписания новичков «шпоры» возьмут убедительную победу?

Первым матчем «шпор» после почти двухнедельного простоя будет игра с «Брайтоном» в Кубке Англии в ближайшую пятницу. Задача победить «чаек» непосильной для «Тоттенхэма» не выглядит. Одна из основных проблем «Хотспур» периода правления Конте — недостаточно длинная скамейка запасных, а также отсутствие у итальянца «своих» кадров под рукой. Антонио возглавил «Тоттенхэм» по ходу сезона. Соответственно, провести трансферную кампанию под себя он не мог при всем желании. Поэтому покупка уругвайца и шведа наверняка сделает и без того в целом выглядящий на фоне конкурентов недурственно коллектив Конте еще лучше. А также позволит успешно проверить новые опции уже в премьерном для новичков матче с «Хоув».      

«Тоттенхэм» пройдет «Брайтон» в основное время
1,91
external-link

Кулусевски и Бентанкур помогут обрести уверенность Кейну и повысить уровень результативности команды?

С Конте «Тоттенхэм» сыграл уже шесть матчей, в которых забивал один гол или вовсе уходил с поля, ворота противника не распечатав. Во многом пассивность игроков линии атаки «шпор» и, в первую очередь, Гарри Кейна, связана с недостаточной поддержкой ассистирующих главному бомбардиру исполнителей. Причем речь как о центральной зоне, так и о краях. Бентанкур и Кулусевски призваны усилить обе проблемные зоны.

Родриго сможет разгрузить Пьера-Эмиля Хойбьерга, который теперь будет уделять больше внимания созиданию, да и сам уругваец отдать точный своевременный пас не дурак. Кулусевски — отличная опция на фланге, да еще и футболист, открывающий перед Конте новые тактические возможности в плане использования тех же 4-3-3 с Соном и шведом на флангах атаки. Посему вероятность того, что Кейн «воскреснет» уже в игре с «Брайтоном», а «Тоттенхэм» забьет не один мяч, возрастает.    

«Тоттенхэм» ИТБ (1,5)
1,93
external-link

«Тоттенхэм» обойдет конкурентов в борьбе за ЛЧ?

Но главная задача «шпор» — вовсе не в кубковом успехе, если таковой состоится даже в плане выхода в финал соревнования. Четвертое место и пропуск в Лигу чемпионов — это престиж, статусность, новые возможности и другие деньги. А потому даже с учетом вот уже почти 12-летнего периода без трофеев (последний титул лондонцев датирован годом под номером 2008 — тогда «Тоттенхэму» покорился Кубок лиги) Леви и компания любой внутренний кубковый триумф с радостью «обменяют» на проход в группу ЛЧ.

Да, и после приглашения Бентанкура и Кулусевски по состауступают «Манчестер Юнайтед» и не намного, если вообще чем-то, лучше «Арсенала». И только «Вест Хэм» в этой компании по данному критерию откровенный аутсайдер. Но главный актив «Тоттенхэма» на данном этапе не в футболистах, а в тренере. Специалиста, сильнее чем Конте, на лавке конкурентов нет, и возможность использовать ум и знания итальянца нивелирует многие слабости «шпор». По потерянным очкам «Тоттенхэм» впереди оппонентов уже сейчас. А уж обладая нужными игроками, более глубокой скамейкой и возможностью для тактического маневра, Конте добиться цели в состоянии.

«Тоттенхэм» займет место в топ-4 АПЛ в сезоне-2021/22
2,6
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio