«Саутгемптон» — «Тоттенхэм»: ставочные тренды на матч АПЛ

Cтадион «Сент-Мэри» станет местом проведения спора в рамках высшей лиги Англии.

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм»: ставочные тренды на матч АПЛ
User890899, via Wikimedia Commons

Игра команд Ральфа Хазенхюттля и Антонио Конте сулит футбол, в котором на первый план выйдет умение быть эффективным в атаке. В последних играх и одних, и других мы видели хорошую игру участников нашего поединка в атаке. Матч «Саутгемптон» — «Тоттенхэм» выглядит игрой двух клубов, решающих разные задачи. Но потенциал сторон не настолько разный, чтобы непременно выделять очевидного фаворита. В обзоре матча взвесим шансы команд на успех. 

Обзор матча

«Саутгемптон»

Хозяева в предыдущем туре неожиданно прервали серию неудач длиной в шесть встреч. Неожиданно потому, что «Сотон» переиграл участника борьбы за попадание в Лигу чемпионов в лице «Вест Хэма», да еще и на поле соперника. На своем поле «святые» набрали 11 пунктов в восьми спорах. За «Сотон» не сыграют Алекс Маккарти, Лянко Войнович, Мусса Дженепо и Джек Стивенс. Также может не сыграть Натан Телла. 

«Тоттенхэм»

Команда Антонио Конте и не думает скидывать обороты. «Шпоры» в предыдущем туре переиграли другой клуб из Лондона «Кристал Пэлас» в родных стенах. Таким образом, «сорвиголовы» не знают вкуса проигрышей на протяжении вот уже шести туров. На выезде «шпоры» набрали семь очков в шести поединках. За гостей не сыграют Кристиан Ромеро и Райан Сессеньон. Также под вопросом появление на поле Джованни Ло Сельсо.  

Статистика команд

  • Футболисты обеих команд не уходили с поля без гола в семи из предыдущих девяти очных игр в Саутгемптоне в рамках АПЛ. (Обе забьют за 1,68) 
  • «Шпоры» не уступили противнику в семи из предыдущих девяти очных игр в Саутгемптоне в рамках АПЛ. (П2 (фора 0) за 1,51) 

Ставки на матч

«Саутгемптон»

«Тоттенхэм»

  • «Сорвиголовы» подавали с корнеров не менее пяти раз в шести из последних восьми очных игр в Саутгемптоне в рамках АПЛ. (Угловые: «Тоттенхэм» ИТБ (4,5) за 1,55) 
  • Нападающий гостей Гарри Кейн играл за «Тоттенхэма» с «Саутгемптоном» 12 раз в рамках АПЛ. В этих играх Кейн забил восемь мячей. (Кейн забьет за 1,9) 

Смотреть матч «Саутгемптон» — «Тоттенхэм» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio