Спиридонов – о слабой игре Дзюбы: «Артем же забил в пустые! Теперь он звезда»

Артем Дзюба после яркого дебюта провали матч «Адана Демирспор» – «Умраниеспор». На это отреагировал волейболист и болельщик футбольного «Спартака» Алексей Спиридонов

Спиридонов – о слабой игре Дзюбы: «Артем же забил в пустые! Теперь он звезда»
Артем Дзюба

Новичок «Аданы Демирспор» Артем Дзюба после гола в дебютном матче не так хорошо выглядел во второй игре и был заменен в перерыве. За 45 минут Артем коснулся мяча 28 раз, отдал 21 пас (из них только 13 – точных), ни разу не пробил по воротам, получил желтую карточку. Авторитетный сайт статистики WhoScored признал экс-капитана «Зенита» худшим игроком на поле во встрече против «Умраниеспора».

На показатели Артема отреагировал экс-волейболист сборной России и болельщик футбольного «Спартака» Алексей Спиридонов.

«Пускай шевелится как хочет! Он же забил в пустые в предыдущим матче. Ну и все! Теперь он звезда в Турции. Пускай играет как может. Каждый д...т, как он хочет», – сказал Спиридонов «СЭ».

Ранее Eurostavka сообщала, что Артем мог оказаться в более именитом турецком клубе, но в тот момент не был заинтересован в трансфере. 

Главным событием ближайшего тура в РПЛ станет матч двух бывших Дзюбы. Соболев готов к «Зениту»: «Любого можно сломать. Мы и «Наполи» обыгрывали»

А вот экс-игрок петербургской команды Березовский категоричен: «Не думаю, что «Спартаку» в этом матче что-то светит. Петербуржцы явно превосходят москвичей» 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер «Аданы») 

Источник: «СЭ»


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio