Судья потерял спрей во время матча «Сити». Милаха Холанн спас растяпу

И почти сразу же забил во второй раз за матч.

Эрлинг Холанн

На 31-й минуте матча «Манчестер Сити» против «Копенгагена» произошел курьезный случай. На литовского судью Донатаса Румсаса налетел один из игроков «Копенгагена», из-за чего арбитр выронил из кармана баллон со спреем. Матч продолжился, и судья никак не отреагировал на произошедшее.

Через несколько секунд валяющийся на траве баллон поднял Эрлинг Холанн прямо в процессе атаки «Сити». Он подбежал к судье, бросил ему баллон и тут же вернулся на свою позицию у ворот датской команды. Менее чем через минуту Холанн забил свой второй мяч в игре.

• «Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» дома со счетом 5:0. Ответный матч между командами состоится 11 октября в Дании.
  • У Холанна 19 голов в 11 матчах за «Ман Сити». Дубль в матче с «Копенгагеном» стал третьим в сезоне для норвежца. На его счету также три хет-трика.

Сила Роналду, скорость Бэйла, стиль Златана. В Англии считают, что Холанна создали в лаборатории

К концу сезона Холанн может переписать сразу 8 рекордов АПЛ. Нужно лишь сохранить результативность

Источник: Reddit.

(Фото: соцсети Эрлинга Холанна),