«Тоттенхэм» в гостях уступил «Вест Хэму», потерпев третье выездное поражение кряду

«Тоттенхэм» испытывает большие проблемы в выездных матчах.

Команда Жозе Моуринью встречалась в гостях с «Вест Хэмом» и уступила со счётом 1:2. По разу в обоих таймах отличились Антонио и Лингард, а «Тоттенхэм» ответил точным ударом Лукаса с передачи Бэйла.

Для «Тоттенхэма» это третья кряду гостевая неудача, «Вест Хэм», напротив, выиграл второй домашний матч подряд.

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:0)
Голы:
Антонио (5), Лингард (47) – Лукас (64).

«Вест Хэм» благодаря добытым трём очкам поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, «Тоттенхэм» (36 очков, 9-е место) продолжает оставаться за пределами еврокубковой зоны.