Турецкий журналист: «Балотелли был успешен, Дзюба – нет. Он играет плохо»

Мехмет Озджан вынес приговор Артему Дзюбе.

Турецкий журналист: «Балотелли был успешен, Дзюба – нет. Он играет плохо»
Артем Дзюба

Турецкий спортивный журналист Мехмет Озджан в разговоре с  «СЭ» прокомментировал игру нападающего «Аданы Демирспора» Артема Дзюбы.

«Монтелла попробовал новую схему с ложной девяткой, без настоящих форвардов. В прошлой игре Дзюба вышел минут на 15. Он был очень близок к тому, чтобы отдать ассист, но, к сожалению, Ассомбалонга не смог реализовать свой момент. На мой взгляд, Балотелли был очень успешным здесь, Дзюба – нет. Я не удивлен. Его агенты пытались организовать трансфер в «Фенербахче», большую команду. «Адана» – нормальная команда. Но Дзюба играет плохо».

Его коллега Самет Чайир из Goal.com сказал «РБ Спорт», что Дзюба может покинуть Турцию уже зимой:

«В последнем матче Монтелла выпустил Дзюбу только на 84-й минуте, и пока нет понимания, будет ли россиянин получать игровую практику дальше или нет. Думаю, в январе Дзюба может захотеть уйти из «Адана Демирспор», если продолжит сидеть на скамейке – такой вариант не исключен. Я же по-прежнему придерживаюсь своего мнения, Дзюба – отличный нападающий. Вполне возможно, в следующее трансферное окно его может пригласить какой-то другой турецкий клуб, например, «Башакшехир», им бы пригодился такой футболис»
  • В нынешнем сезоне 34-летний Дзюба забил 1 гол в 4 матчах за «Адану Демирспор». Россиянин стал игроком турецкого клуба в августе 2022-го.
  • Портал Transfermarkt оценивает форварда в 6 миллионов евро. Контракт Дзюбы с «Аданой» действует до конца июня 2023-го.

ЦСКА и «Спартак» хотят победителя «Ювентуса». Ответил его агент  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: официальный твиттер «Аданы») 

Источник: «Спорт-Экспресс», «РБ Спорт»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio