Убедительный успех «Милана», испытание для «Челси». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,05

Как всегда — горячий уик-энд.

Убедительный успех «Милана», испытание для «Челси». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,05
Randy110912, via Wikimedia Commons

Суббота и воскресенье традиционно дарят вдоволь поводов для волнений и надежд. А также отличных вариантов для самых разных инвестиций. А значит, самое время обратиться к наиболее интересным матчам.    

Бьелса создаст трудности Тухелю, но на «Стэмфорд Бридж» проиграет

Коллектив Томаса Тухеля в предыдущем туре во второй раз в нынешней кампании сопернику уступил. Речь о поражении другому клубу из Лондона «Вест Хэму» (2:3). Ранее хозяева «Стэмфорд Бридж» проиграли «Манчестер Сити» (0:1). Дома «синие» не могут победить в двух кряду играх АПЛ. «Пенсионеры» дважды подписали мировую — сначала с «Бернли», а потом и с «Манчестер Юнайтед». При этом в предыдущих четырех из пяти домашних матчей АПЛ «синие» пропускали по одному  мячу. В последних играх команда Тухеля в обороне дает маху. Даже с учетом того, что у хозяев всего девять пропущенных, а это, в одном ряду с «Манчестер Сити», лучший показатель в АПЛ. 

Именно факт не лучшей игры в обороне позволяет сделать вывод, что без пропущенных голов «синие» не обойдутся. «Лидс» на хорошем ходу. «Павлины» не проигрывают уже три спора кряду. В этом отрезке коллектив Марсело Бьелсы переиграл «Кристал Пэлас» и два раза подписывал мировую — сначала с «Брайтоном», а потом и с «Брентфордом». Устоять против «Челси» гостям будет трудно, но гол гостей читается.

Зарядить на сценарий «П1+Обе забьют» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,95

«Кларетовые» не сдадут экзамен команде Мойеса

«Вест Хэм» поедет в гости к «Бернли». После трех кряду матчей без побед в АПЛ (одна мировая и два проигрыша) коллектив Дэвида Мойеса в лондонском дерби был сильнее «Челси» (3:2). На данный момент «молотки» идут на четвертой позиции в табели о рангах. А это — серьезнейшая мотивация не терять очки в спорах с командами с нижней части таблицы. В гостях у «ВХ» в АПЛ два кряду проигрыша. Но куда важнее тенденция — ранее лондонцы в гостях не знали поражений на протяжении восьми кряду игр в АПЛ (шесть викторий и две мировые). 

На то, что в этом матче победят гости (П2), в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 2,02.

«Субмарина» погрузится на нормальную глубину

Коллектив Унаи Эмери нашел достойный ответ критикам в решающем матче группового раунда Лиги чемпионов. В предыдущем туре «подводники» проиграли «Севилье» (0:1). А вот в Примере «Вильярреал» плох: «субмарина» не побеждала в предыдущих семи из восьми игр (две мировые, пять проигрышей). Тем не менее, лучик света просматривается уже сейчас. Команда Эмери не проиграла по итогам предыдущих пяти из семи домашних поединков этого сезона (три виктории, две мировые). «Вильярреалу» будет на подъеме, и с «Райо» самое время встать на путь побед и в Ла Лиге.

Отдать предпочтение варианту «П1 (фора -1)» в БК «Лига Ставок» предлагается с коэффициентом 2,43.

«Милан» покажет класс в Удине

Очередным соперником «Милана» в Серии А будет «Удинезе». Миланцы в предыдущем туре были сильнее «Салернитаны» (2:0). «Россонери» набрали 38 баллов в первых 16 турах с начала сезона и пока лидируют в таблице. Более того, это лучший результат бывшего клуба Андрея Шевченко, начиная с кампании-2003/04. Команда Стефано Пиоли была сильнее соперников по итогам предыдущих 12 из 16 игр с начала сезона (две мировые, два проигрыша). В гостях «дьяволы» брали виктории в шести из восьми игр в текущей кампании чемпионата Италии (одна ничья, один проигрыш). И смогут убедительно переиграть и удинцев.

Вероятность П2 (фора -1) в БК «Париматч» идет за 2,65.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio