Вышел на замену и сразу получил красную. Абсурд в матче «Антальяспора» против команды Дзюбы

Артём на поле не вышел, но матч все равно получился интересным.

Федор Кудряшов в «Антальяспоре»

17 сентября «Адана Демирспор» в гостях одержала разгромную победу над «Антальяспором» (3:0) в матче 7-го тура чемпионата Турции по футболу.

Во втором тайме матча произошел комичный случай. На 59-й минуте встречи на замену в «Антальяспоре» вышел полузащитник Сея Накадзима. Не прошло и полминуты, как Накадзима совершил грубейший фол и получил желтую карточку. После просмотра VAR судья заменил горчичник на красную карточку. Таким образом, Накадзима провел на поле меньше минуты.

На трибунах в это время находилась семья японского футболиста, и их эмоции попали на камеру. Мать Накадзимы расплакалась после удаления сына, так и не проявившего себя в матче.

Российский форвард Артем Дзюба остался в запасе «Адана Демирспор» и не появился на поле.

Российский защитник Федор Кудряшов вышел в старте «Антальяспора» и не отметился результативными действиями. 35-летний футболист был заменен на 77-й минуте встречи.

• Дзюба не выходил на поле 2 матча подряд. В составе нового клуба у него 1 гол.
  • «Адана Демирспор» занимает первое место в турецкой лиге. «Антальяспор» на 13 месте в зачете.