Зинченко обожают фанаты «Арсенала». Саша даже выпросил кричалку про себя

Украинский футболист быстро стал своим в Северном Лондоне.

Зинченко обожают фанаты «Арсенала». Саша даже выпросил кричалку про себя
Александр Зинченко, «Арсенал»

Болельщики «Арсенала» полюбили Александра Зинченко почти сразу после перехода футболиста из «Манчестер Сити» – фанаты даже посвятили украинцу именную кричалку на мотив хита 80-х «Gold» группы Spandau Ballet.

«Zinchenko! Always believe in your soul, you've got the power to know, you're indestructible», – поется в чанте. Это можно перевести как «Зинченко, оу! Мы всегда верим в твою душу. У тебя есть власть, чтобы знать: ты несокрушим».

Болелы исполняли заряд в матчах против «Кристал Пэлас» и «Лестера», так что гостевая игра третьего тура АПЛ с «Борнмутом» не стала исключением. «Арсенал» громил хозяев стадиона «Дин Корт» со счетом 3:0, и Зинченко решил несколько секунд погреться в лучах собственной славы.

В интернете завирусилось видео, как украинский футболист готовится бросить аут, но почему-то медлит с введением мяча и переминается вдоль боковой линии. Возможно, Саша долго ждал открывания партнера и выбирал подходящий момент для броска. Однако фаны «Арсенала» уверены: защитник слишком увлекся прослушиванием кричалки о себе.

На этом умиление над Зинченко в матче против «Борнмута» не закончилось: игрок растрогал болельщиков «канониров» реакцией на гол Вильяма Салиба.

Француз камерунского происхождения нанес умопомрачительный удар с левой, сделав счет 3:0 в пользу команды Микеля Артеты. Алекс был так потрясен выстрелом защитника, что от изумления взялся за голову и опустился на колени.

В послематчевом интервью украинец расхваливал Салиба: «Боже мой, этот парень невероятен. Он невероятен. Желаю ему продолжать в том же духе. Честно говоря, я не тот парень, который будет судить его, но похоже, что у него за спиной восхитительный опыт. Он потрясающий». 

  • Согласно информации Фабрицио Романо, контракт Александра Зинченко с «Арсеналом» рассчитан до лета 2026 года.
  • Инсайдом о сумме сделки делился The Athletic: «Сити» получил за украинца 35 млн евро и еще 2,4 млн евро бонусами. 

«Фанаты знают, что я не Де Брёйне?» Как веселился Зинченко после перехода из «Сити» в «Арсенал» 

Шакира разозлилась на Пике из-за слива фото его новой девушки. Игрок «Барсы» нарушил договор 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: SportBible

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio