Ларионов продолжит работу с молодёжной сборной России

Пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР) сообщает, что на собрании штаба организации было решено сохранить должность главного тренера молодёжной сборной за Игорем Ларионовым, который будет готовить команду к МЧМ-2022.

Ларионов продолжит работу с молодёжной сборной России

В собрании участвовали президент ФХР Владислав Третьяк, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг и сам Ларионов.

Присутствующие выслушали доклад тренерского штаба с детальным анализом причин неудовлетворительного выступления команды на МЧМ-2021 по хоккею в Канаде.

«Задача была выиграть золотые медали на МЧМ, и она не была выполнена. Сейчас мы с тренерским составом и ФХР совместно анализируем и разбираем ошибки, которые были допущены. Выводы будут сделаны, они будут учитываться при подготовке команды к МЧМ-2022.

Мы продолжаем работать в рамках действующей стратегии ФХР. От имени ФХР и штаба сборной благодарим болельщиков, которые нас поддерживали и до конца верили в победу нашей команды. Будем стремиться, чтобы оправдать ваше доверие и поддержку в будущем», — заявил Ларионов.

Напомним, что на МЧМ-2021 сборная России стала четвертой, проиграв в полуфинале Канаде (0:5), а после уступив в матче за третье место сборной Финляндии (1:4).

Россияне впервые за три года остались без медалей МЧМ и впервые в истории уступили в матче за бронзовые медали. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio