Джигурда: «Пьер Нарцисс мог умереть во время боя с Лукинским»

Актер и знакомый погибшего певца рассказал подробности ситуации с боем Нарцисса в «Наше дело».

Джигурда: «Пьер Нарцисс мог умереть во время боя с Лукинским»
Пьер Нарцисс и Никита Джигурда

Вечером 21 июня в Москве из-за осложнений после операции на почке умер певец Пьер Нарцисс

В тот же день «Матч ТВ» сообщил, что 45-летний Нарцисс подписал контракт с продашном «Наше дело» и должен был провести бой против юмориста из «Аншлага» Николая Лукинского. Бой должен был пройти 22 июня.

Актер и звезда поп-ММА Никита Джигурда рассказал корреспонденту Eurostavka.ru Анару Ибрагимову, что Пьер Нарцисс не знал о проблемах со здоровьем и обратился к врачам по требованию промоушна. Если бы этого не случилось, он мог умереть во время боя.

– Вы знаете, как Пьер Нарцисс попал в поп-ММА?

– После боя с Милоновым и Отариком Кушанашвили мне предлагали поединок с Пьером Нарциссом в октагоне. Я отказался. 

Мне говорили: «Или Пьер Нарцисс, или Саша Шпак». Я говорю: «Я в дружеских отношениях с Пьером, и мы неоднократно с ним зажигали и в Москве, и в разных городах совместно. Я с Пьером не буду биться. Он как брат, мой черный брат». И согласился на бой со Шпаком. 

Я получил травму перед боем с Бари Алибасовым. Пошел на рентген, сделал МРТ: «У вас растянуты плечевые свечки, кость трет. Вам противопоказано физически заниматься». Вот 22 числа у меня должен был быть бой с Лукинским.

– Пьера взяли вместо вас?

– За месяц я предоставил документы, сказал, что плечо левое не работает. И тогда промоушн позвал Пьера Нарцисса провести поединок с Николаем Лукинским. И мне позвонили, пригласили на пресс-конференцию: «На чьей вы стороне?» – «Конечно, на стороне Пьера. Мы недавно зажигали с ним». 

Но в последний момент позвонили, что не нужно приезжать, хотят сохранить интригу: «Сейчас Пьер с Лукинским, у вас плечо заживет, и вы с победителем выйдете». И Пьер начал ходить в зал. Оказывается, что здоровье не позволяло этого делать.

– Он жаловался на здоровье?

– Никогда. Зажигал и настолько душевным был. Он безоткатно фотографировался со всеми, безо всякой звездной болезни. Я был уверен в его победе, я не знал о его болячках. Мы должны были быть 26 июня в Самаре на конкурсе красоты. И случилась трагедия. 

Парадокс, что если бы Пьер дотерпел до самого боя, то могла бы произойти еще большая трагедия. Это был бы скандал. Вот еще в чем штука. 

Накануне он лег в больницу. По контрактам, которые мы заключаем [с промоушном], участники должны предоставить от врачей справки, пройти медобследование. 

И мне за пару дней до трагедии звонят из промоушена «Наше дело»: «У нас ЧП – у Пьера аллергия на пух. Может, вы выйдете на ринг с Лукинским? Пьер хоть и рвется в бой, после капельниц свежачком хочет выйти. Я говорю: «Нет, рука левая не поднимается».

  • Никита Джигурда – звезда промоушна «Наше дело»: побил депутата Виталия Милонова и телеведущего Отара Кушанашвили, но проиграл сыну продюсера Бари Алибасова и блогеру Саше Шпаку
  • Пьер Нарцисс прославился в 2000-е благодаря шоу «Фабрика звезд – 2» и песне «Шоколадный заяц».

Пьер Нарцисс играл в футбол за сборную звезд и избил Пельша в «Короле ринга». Певец хорошо пошумел в спорте

Алина Загитова в боксе: когда бой, кто соперник, где смотреть – собрали всю инфу

Подписывайся на наш телеграм – весь экшн там 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio