Легенда рестлинга однажды выпил 108 бутылок пива за 45 минут

Андре Гигант был невероятным персонажем во всех отношениях.

Легенда рестлинга однажды выпил 108 бутылок пива за 45 минут
Андре Гигант и Халк Хоган

Андре Гигант – легенда рестлинга. Француз был настолько крут, что его звали Восьмым чудом света и Вежливым гигантом. Все благодаря росту более 220 см: у Андре был гигантизм из-за переизбытка гормона роста.

В 70-х и 80-х Гигант сделал успешную карьеру в знаменитом промоушне WWE, особенно часто сражаясь с Халком Хоганом. Вне ринга парочка сдружилась и часто заливалась алкоголем. Некоторые пьянки приобретали экстремальный характер.

Большинству людей трудно выпить более 10 бутылок пива за вечер, но, по словам Хогана, Гигант однажды прикончил более ста пузырей менее чем за час. 

«Он позвонил мне: «Эй, босс, я в аэропорту Тампы. У меня часовая пересадка». Я был свободен, плюс это примерно в 15 минутах от дома моей мамы. Так что я приехал в аэропорт и встретил его в лаундже Delta Crown. К тому времени, когда мы сели, у нас было около 45 минут до посадки на следующий самолет. И за это время он выпил 108 бутылок пива по 350 мл», – рассказал Халк.

Андре напивался не только с Хоганом – почти у каждого деятеля WWE есть своя байка о пьянстве Гиганта. Еще одну рассказал продюсер WWE Джеральд Бриско. 

«Есть много сумасшедших историй об Андре, которые кажутся фальшивыми, но большинство из них – чистая правда. Особенно его пьянство. Андре просил меня принести ему шесть бутылок вина Mateus и охладить их. Он выпивал их до того, как мы выходили на ринг, и никто не мог сказать об этом. Однажды ночью Андре поехал с нами в Сарасоту. Перед поездкой мы остановились и забрали два ящика вина. К тому времени, когда мы добрались из Сарасоты до таитянского трактира на Дейл-Мабри, оба ящика были опустошены», – поведал Бриско.

Похожая история нашлась и у Рика Флэра – бывшего напарника Андре Гиганта по рингу: «Как-то мы вместе летели из Чикаго в Токио. И тогда мы выпили всю водку в самолете каждую бутылку до единой».

  • Настоящее имя Андре Гиганта – Рене Руссимов.
  • Рестлер скончался в 1993 году в возрасте 46 лет из-за застойной сердечной недостаточности. Вероятно, алкоголь тоже помог.

Алина Загитова дебютирует в боксе. Когда состоится поединок, кто соперник и где смотреть узнаешь здесь 

Умер Пьер Нарцисс. Он играл в футбол за сборную звезд и избил Пельша в «Короле ринга» 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: SportBible.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio