Тарасова побывала на тренировке группы Тутберидзе и оценила музыку к новой программе Валиевой

Впечатления у Татьяны Анатольевны прекрасные.

Тарасова побывала на тренировке группы Тутберидзе и оценила музыку к новой программе Валиевой
Камила Валиева

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посетила базу тренировочной группы Этери Тутберидзе в Новогорске, где понаблюдала за занятиями детей и пообщалась с тренерским штабом. Она отметила, что тренировки у Этери проходят просто в бесконечном темпе и поблагодарила за возможность посетить Новогорск.

«Там были совсем девчонки – 12-13 лет. Взрослые все уже разъехались по разным показательным выступлениям. Кто-то у Илюши Авербуха катается, кто-то у Тани Навки, кто-то у Жени Плющенко. Так что я поехала посмотреть на детей, как они готовятся к своему сезону. Получила большое удовольствие. Девочки очень способные, многое умеют делать, прыгают абсолютно все. Тренировка идет в бесконечном темпе, никто не останавливается.

Видно, что выполняют задание, выслушивают замечания тренеров, исправляют ошибки. Так что впечатления прекрасные. Давала ли им напутствия? Им пока еще рано. Сказала лишь, что надо получать удовольствие от работы. Спасибо всему тренерскому штабу, начиная с Этери Георгиевны, что дали возможность посетить Новогорск. Мне также показали музыку Камилы Валиевой, теперь с нетерпением хочу увидеть ее выступление», – рассказала Тарасова.

12

Камила Валиева

Новая короткая программа Камилы Валиевой поставлена под музыку из фильма «Интерстеллар». Основная работа закончена, требуется точечная подводка, обкатка. Этери считает, что главное, лишь бы у Камилы хватило сил выполнить все задуманное, а Даниил Глейхенгауз оценил постановку, как лучший момент лета. Татьяна Анатольевна осталась в восторге от музыки и идеи.

«Потрясающе, поздравляю. Я очень много слушаю музыки всегда. Специально слушаю. Непонятно для чего уже, но слушаю. Но я эту музыку не встречала. Если я не встречала, то другие вообще далеки от этого. Потрясающе. И программа наверняка будет потрясающая», – оценила она.

  • Татьяна Тарасова в 2008 году введена в Зал славы мирового фигурного катания. 
  • Она – дочь известного советского хоккейного тренера Анатолия Тарасова.
  • Ее воспитанники выиграли семь олимпийских золотых медалей в трех видах фигурного катания (Ирина Роднина и Александр Зайцев (1976, 1980), Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (1988), Марина Климова и Сергей Пономаренко (1992), Илья Кулик (1998), Оксана Грищук и Евгений Платов (1998), Алексей Ягудин (2002)). 

Мастер-класс Трусовой в Стокгольме отменен  по рекомендации шведской федерации фигурного катания

Пользователь Reddit залил видео с худшей хореографией в фигурке. Там есть Трусова и Медведева 

Источник: «Р-Спорт», Первый канал.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio