Циципас – Эванс – прогноз редакции на матч 2-го круга мастерса в Париже

Стефанос в последнее время часто оказывается в шаге от титула. Сможет ли он успешно пройти путь теперь?

Циципас – Эванс – прогноз редакции на матч 2-го круга мастерса в Париже
Стефанос Циципас

Стефанос Циципас во время хардового сезона немного уходит в тень. В этом сезоне у него есть титулы на двух других покрытиях, но только не на харде. Он не выигрывал хардовые турниры уже больше двух лет. Стефаносу всегда не хватает последнего рывка, но предстоящий матч с Дэниелом Эвансом – лишь первый шаг к титулу в Париже.

Победа Циципаса
1,34
external-link
Победа Эванса
3,27
external-link

Где играют

Мастерс в Париже проходит в помещении. Играют на Accor арене в Берси. 

Последние результаты

Вопреки отсутствию титулов, дела у Циципаса идут неплохо. Совсем недавно сыграл два подряд финала: в Астане, где проиграл праймовому Джоковичу, а затем в Стокгольме, где был сбит с ног победной волной Хольгера Руне. Турнир в Вене грек провел невзрачно: сначала легко обыграл 170-ю ракетку мира Денниса Новака, а уже во втором круге отлетел от Борны Чорича

Эванс в Париже уже успел выиграть у Брендона Накасимы – 6:3, 3:6, 6:4. В Вене он без шансов проиграл будущему финалисту турнира Денису Шаповалову

Статистика

Стефанос ЦиципасДэниел Эванс
5Рейтинг ATP27
3Очные встречи0
57-21Матчи в 202235-26
9Титулы1
2Титулы в 20220

Прогноз редакции

Британец – такой теннисист, который вроде и входит в тридцатку, но проиграть может в любой момент и кому угодно. И если такой соперник, как Накасима, Эвансу по силам, но пройти Циципаса он вряд ли сможет. Грек редко проигрывает в первых раундах, особенно на мастерсах, в которых частенько доходит до поздних стадий.

В противостоянии теннисистов все очень однобоко: Циципас и Эванс играли друг с другом три раза, и британец не взял ни сета. Более того, Эванс никогда не брал больше пяти геймов в матче со Стефаносом. И раз уж пятая ракетка мира сейчас в хорошей форме, он вряд ли позволит сопернику выиграть больше. 

Партию в матче с Эвансом Циципас ни за что не отдаст, так что можно уверенно ставить на счет 2:0 в его пользу. Но статистика личных встреч манит пойти на риск: почему бы не обратить внимание на ставку, что в матче будет сыграно меньше 20 геймов.

Счет 2:0
1,86
external-link
ТМ 20
2,38
external-link

Медведев – Де Минор – прогноз на матч 2-го круга мастерса в Париже  

«Рейнджерс» – «Филадельфия»: прогноз редакции на матч НХЛ 2 ноября 2022 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio