«Азмун справляется». Мнение агентов об игре легенды «Зенита» на ЧМ-2022

Азмун не реализовал свои моменты, но провел хороший матч против Уэльса.

«Азмун справляется». Мнение агентов об игре легенды «Зенита» на ЧМ-2022
Сердар Азмун (№20) и партнеры по сборной Ирана

Футбольный агент Роман Орещук поделился мнением об игре бывшего нападающего «Зенита» и футболиста сборной Ирана Сердара Азмуна на чемпионате мира в Катаре, а также поделился мнением о перспективе команды выйти из группы.

«Азмун довольно хорошо выглядел в матче с Уэльсом. Он хороший и качественный футболист, свою работу делает. Сердар не Бензема, не Роналду и не Месси, но для Ирана, да и для любого европейского клуба, он хороший футболист.

Азмун во втором матче не забивает свои моменты, но такое бывает. Чемпионат мира – это другая ответственность и другой уровень сопротивления. Я думаю, Азмун справляется со своей задачей. Нападающих оценивают по голам, но он на поле выполняет большой объем работы.

Не факт, что Иран после победы над Уэльсом сможет выйти из группы, следующая игра у них против США. Интрига в этой группе будет до последнего», – сказал Орещук Metaratings.ru.

Агент Сердара Арманд Дурн заявил «РБ Спорт», что он горд игрой клиента:.

«Я так горжусь Сердаром! В то же время очень сильно хотелось, чтобы он смог забить гол в этой встрече. Но Азмун все равно провел фантастический матч, он выглядел очень сильно и играл от всего сердца. И нужно заметить, что тренер иранской сборной проделал отличную работу, в этом можно не сомневаться», – заявил Дурн.
  • Азмун вышел в стартовом составе Ирана на матч с Уэльсом и был заменен на 68 минуте. Иранские футболисты одержали победу, забив два мяча в добавленное ко второму тайму время. 
  • Иран занимает второе место в группе В, набрав по итогам двух туров три очка. Заключительный матч команда проведет 29 ноября против США.

«Как так? Люди в общественном месте целуются!» Экс-скаут из MLS – о тренере США Берхалтере и геях  

«Тареми котировался выше Азмуна». Звезда сборной Ирана мог приехать в РПЛ  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме   

(Фото: соцсети ФИФА) 

Источники: Metaratings.ru, «РБ Спорт»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio