«МЮ» обыграл «Ман Сити» впервые за 4 матча. Рэшфорд вывел «дьяволов» вперед на 82-й

Мощная серия для «Юнайтед».

Маркус Рэшфорд

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 20-го тура АПЛ. Матч закончился со счетом 1:2.

Счет в матче на 60-й минуте открыл полузащитник «Сити» Джек Грилиш, вышедший на замену на 57-й минуте.

В конце игры «МЮ» сумел совершить камбэк – на 78-й счет сравнял хавбек Бруну Фернандеш с подачи Каземиро, а на 82-й забил форвард Маркус Рэшфорд.

Это первая для «МЮ» победа над «Сити» в последних четырех матчах. До этого «красные» проиграли три встречи, начиная с марта 2021.

Так «Манчестер Юнайтед» выиграл последние девять матчей. Следующей для «красных дьяволов» будет встреча с «Кристал Пэлас», в которой команда Эрика тен Хага будет явным фаворитом.

«Ман Юнайтед» вышел на третье место, набрав 38 очков. «Ман Сити» идет вторым, имея 39 баллов. «Арсенал» лидирует с 44 очками.

Кантона приговорил Роналду. Француз заявил, что Криш не может принять факт своего старения

«Тоттенхэм» может продать Кейна ради другого игрока. У Харри будет шанс выиграть трофей