Роналду не уважает Тен Хага и выступает за преобразования в «Юнайтед». Он ответил на критику Руни

Для Криша не проблема, если изменения в команде его напрямую коснутся.

Роналду не уважает Тен Хага и выступает за преобразования в «Юнайтед». Он ответил на критику Руни
Криштиану Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» 37-летний Криштиану Роналду рассказал, что он думает о ситуации, сложившейся в клубе. После 14 матчей манкунианцы занимают в чемпионате Англии пятое место, отставая от лидирующего «Арсенала» на 11 очков. По мнению Криша, необходимы глобальные изменения.

«Мне кажется, болельщики должны знать правду. Я хочу для клуба только самого лучшего, поэтому я и пришел в «Манчестер Юнайтед». Но некоторые вещи внутри команды мешают нам достичь такого же топ-уровня, как в «Ман Сити», «Ливерпуле» и даже в нынешнем «Арсенале». Клуб такого калибра, должен быть в топ-3, на мой взгляд, но, к сожалению, нас там нет. Необходимо разрушить и выстроить все заново, и если начнут с меня, то это не проблема. Я люблю «Манчестер Юнайтед», я люблю его болельщиков, они всегда на моей стороне. Но если они хотят, чтобы было по-другому, нужно изменить очень и очень многое», – сказал Роналду.

Возможно, одна из причин такого положения дел – то, что Криш не может найти общего языка с главным тренером Эриком Тен Хагом. В октябре он был временно отстранен от занятий в общей группе по решению коуча из-за того, что отказался от выхода на замену в матче АПЛ против «Тоттенхэма» (2:0) и покинул стадион до финального свистка.

«Я не уважаю тен Хага, потому что он не проявляет уважения ко мне. Если ты меня не уважаешь, я никогда не буду уважать тебя».

Кроме того, Роналду ответил на критику Уэйна Руни, который расценил его поведение неприемлемым.

«Я не знаю, почему он так сильно меня раскритиковал. Возможно, потому, что он завершил карьеру, а я все еще играю на высоком уровне. Не буду говорить, что выгляжу лучше, чем он. Хотя это так и есть», – добавил форвард.
  • В настоящее время Руни является главным тренером американского «Ди Си Юнайтед». Уэйн – лучший бомбардир в истории манкунианцев и сборной Англии.
  • В текущем сезоне Роналду забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи в 16 матчах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. Соглашение Криштиану с «МЮ» рассчитано до лета 2023 года. По действующему контракту 37-летний португалец получает 430 тысяч евро в неделю.

Руни считает неприемлемым поведение Роналду  в «Манчестер Юнайтед» и поддерживает Тен Хага

Заявка Португалии на чемпионат мира-2022 в Катаре. Роналду, Канселу и Бруну в составе 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Криштиану Роналду)

Источники: The Sun, The Sun.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio