Нидерланды размажут Катар и выйдут в плей-офф. Чего еще ждать от команды Ван Гала?

Прогноз на матч третьего тура группы A.

Нидерланды размажут Катар и выйдут в плей-офф. Чего еще ждать от команды Ван Гала?
Сборная Нидерландов

В матче с Эквадором «оранжевые» так и не смогли обеспечить себе выход из группы, набрав всего одно очко. Но вряд ли сборная Нидерландов сильно переживала из-за этого, ведь в третьем туре их ждет Катар.

Победа Нидерландов
1,22
external-link
Победа Катара
17,0
external-link
Ничья
6,80
external-link

Катарцы проявили себя очень блекло. Впервые в истории чемпионатов мира хозяева проиграли матч открытия и лишь второй раз за все время не вышли из группы. Вряд ли кого-то это удивило: да, в сборной работают специалисты, но даже они не способны совершить чудо. Главный повод для радости – первый гол для страны на ЧМ.

В не самой сильной группе Нидерланды не блещут. Вечно перспективные спокойно выйдут из группы, но лишь потому, что им не сумели составить достойную конкуренцию. Моментов мало, мячей мало, из выдающихся эпизодов вспоминается только ассист Френки де Йонга в матче с Сенегалом. Впрочем, голландцы могут разогнаться по ходу турнира.

Где и когда сыграют

Финальная встреча в группе A пройдет на стадионе «Аль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Трансляция начнется в 17:45, игру покажут по каналам Матч! Страна и Матч! Футбол 1. 

Форма команд

Нидерланды: WWWWD

Катар: LDWLL

Прогноз

Помочь Катару может лишь полная свобода действий. Шансы на турнире потеряны, но голы фаворитам турнира – всегда приятно. Вряд ли стоит всерьез вести речь о победе: совсем не видно, за счет чего катарцы смогли бы обыграть Нидерланды. Но забить шальной мяч они вполне могут, если что-то заставит «оранжевых» расслабиться.

Победят Нидерланды и ТБ 3,5
2,60
external-link

Беспроигрышная серия Нидерландов составляет 17 матчей, и в каждом из них сборная забивала. Есть все основания ожидать, что сегодня будет много голов. В обоих матчах ЧМ счет открывал Коди Гакпо, и, если предрекаете Катару разгром, можно поставить на гол полузащитника ПСВ.

Коди Гакпо забьет и Нидерланды победят
2,02
external-link
ТБ 4
3,30
external-link

Ван Гал побеждает рак благодаря жене. Они познакомились после личных трагедий 

Кому посвящает голы сборная Эквадора? Все легендарные факты о матче Нидерланды – Эквадор 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio