Сестра Роналду сравнила Криша с Иисусом, а отношение к нему в «МЮ» – с распятием

Криштиану, верни сестрам пароли от соцсетей.

Сестра Роналду сравнила Криша с Иисусом, а отношение к нему в «МЮ» – с распятием
Криштиану Роналду

Сестра Криштиану Роналду Катя Авейру провела параллели между историей брата в «Манчестер Юнайтед» и Библией. В своих соцсетях девушка выложила текст, оправдывающий португальского форварда.

«Я влюблена в эту улыбку, эту харизму, этого человека, в то, что он обещает и делает, в человека, который падал и поднимался так много раз, который чтит отца и мать, друга, который всегда рядом, невероятного победителя, который проглотил язык, чтобы слушать упреки других. 

Он может гордиться тем, что он выиграл, и может похвастаться, что никогда ничего не брал и только отдавал, что обещал и выполнял обещания, что вдохновляет и никогда не сдается. Это мой брат, мой мальчик, наш воин, что покинул дом со слезами и болью, о которых знают только близкие.

Он из камней сделал замок, он создал музей нескольких поколений, он выполнил обещание, которое в свои 13 лет дал своей матери и братьям. Это тот, над кем насмехались из-за его акцента, над кем издевался его отец-алкоголик, человек, который покинул остров посреди океана с навешенным на него ярлыком – они говорили, что он слишком маленький.

Он хотел стать отцом, чтобы делиться любовью, которой у него в избытке, он был и остается благодарным, был и остается скромным, был и остается героем в жизни многих людей. Никто, рожденный по воле Господа, чтобы сиять, не будет ниспровергнут теми, кто никогда не был в его шкуре.

В Библии есть стих, в котором говорится: «Сего, по определенному совету и предвидению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили» (Деяния апостолов, 2:23).

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

А грешники, враги, судьи, которые не построили и трети того, что построил он, – это камни... они нечестивцы, я повторяю, они камни, и именно из этих самых «камней» все было построено… Это часть жизни, и это нормально. Все закончится только с последним вздохом – и его, и других.

С ошибками в текстах (простите мне ошибки в написании, я училась шесть неполных лет) жизнь была трудной, но она была такой, какой должна была быть, и для меня большая честь родиться в одной семье с этим замечательным человеком. Я испытываю к нему только благодарность».

Роналду с сестрой Катей Авейру

Роналду с сестрой Катей Авейру

Сестры Криша стали его главными защитницами в последнем скандале. Другая сестра – Элма Авейру – вступилась за Роналду сразу же, но была более лаконична. В соцсетях Элма призналась Криштиану в любви и сделала несколько репостов из фанатских сообществ. 

«Криштиану не должен ничего доказывать. Если кому и нужно что-то доказать в футболе, так это Эрику тен Хагу. Он должен отвечать за свои слова», – говорилось в одном из репостов Элмы Авейру.

Помимо этого, Элма выложила в сторис скриншот новости от португальского футбольного паблика со словами Эрика, в котором тот объяснил решение о замене Роналду и заявил, что никаких проблем с реакцией игрока нет. В подводке было написано: «Если так пойдет и дальше, тен Хаг не доработает до января».

«Слишком поздно», – гласила подпись Авейру, к которой она прикрепила два эмодзи зеленого человечка с приступом тошноты.

Роналду с сестрой Элмой Авейру

Роналду с сестрой Элмой Авейру

  • Криштиану Роналду отказался выйти на замену в матче «Манчестер Юнайтед» с «Тоттенхэмом» и покинул стадион до окончания матча. В наказание главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг отстранил португальца от следующего матча и тренировок с основной командой.
  • Матч с «Тоттенхэмом» стал вторым в сезоне, в котором Криштиану остался на скамейке запасных. После предыдущего такого матча – с «Манчестер Сити» – тен Хаг объяснил это уважением к великой карьере Роналду.

Эвра вступился за Роналду. Легенда «Манчестер Юнайтед» заявил, что Тен Хаг не уважает Криша 

Игроки «МЮ» хотят, чтобы Роналду не было в составе. Они надеялись, что летом Криша продадут 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

Источник: соцсети Кати и Элмы Авейру, sports.ru

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio