Станислав Черчесов прокомментировал выход «Ференцвароша» в четвертьфинал Кубка Венгрии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал выход команды в четвертьфинал Кубка Венгрии.

Official Website of Ferencvarosi Torna Club (Fradi.hu)

9 февраля подопечные Черчесова обыграли «Вашаш» со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Кубка Венгрии.

«Мы внесли определенные перестановки в состав по сравнению с предыдущей встречей. Мне понравилось, что команда предстала против «Вашаша» единым механизмом, так что наш успех заслуженный», — цитирует Черчесова «СЭ».

В нынешнем сезоне «Ференцварош» после 19 туров занимает второе место в чемпионате Венгрии, имея в активе 38 очков. Под руководством Черчесова венгерский клуб потерпел два поражения и одержал две победы.