Второй экзамен для Гисдоля. 5 трендовых ставок на матч «Локомотив» — «Галатасарай»

Угроза «львами» для немецкой смекалки.

Второй экзамен для Гисдоля. 5 трендовых ставок на матч «Локомотив» — «Галатасарай»
Marina Lystseva, via Wikimedia Commons

Ничьей с «Рубином» московский «Локомотив» довел серию без побед уже до шести игр. Проигрыши зафиксированы по итогам двух матчей — с «Лацио» и «Ростовом» — но своеобразный ничейный синдром, сразивший хозяев, ненамного лучше поражений. 

Для того чтобы вклиниться в борьбу за выход из группы в Лиге Европы, «красно-зеленым» нужна только победа. Коллективу Маркуса Гисдоля противостоит соперник примерно одинакового с «Локомотивом» уровня, потенциала и возможностей. Удастся ли загнать в клетку турецких «львов»? Ищем правильные решения, опираясь на показатели команд.   

«Локомотив»

«Локомотив» обязательно забьет и сделает это еще в первом тайме?

Как показывает практика, дома «железнодорожники» во втором по значимости еврокубке вопрос забитых мячей в длинный ящик откладывать не привыкли. В предыдущих семи из восьми домашних игр в ЛЕ «красно-зеленые» забивали в первой половине. Кроме того, забивая, столичный клуб не забывает об обороне. Об этом можно сказать, учитывая следующий факт: в предыдущих восьми из десяти домашних игр в Лиге Европы игроки «Локомотива» забивали первыми. 

Вариант «Локомотив» забьет в первом тайме» в БК «Париматч» идет с коэффициентом 2,21. Выбрать сценарий, при котором премьерный гол забьют также хозяева, можно за 2,12.

С Гисдолем во главе «Локомотива» на табло будет «верх»?

Представляя перспективы «Локомотива» с Маркусом Гисдолем, мы отмечали, что увеличение уровня результативности в играх «красно-зеленых» практически неизбежно. Так и случилось в первом же матче команды с немцем во главе. С «Рубином» коллектив Гисдоля отличился двумя голами, но и сам в ответ пропустил дважды. На достаточно высокую результативность указывает и статистика коллектива в Лиге Европы, приобретенная еще до прихода Гисдоля. В предыдущих 16 из 17 домашних игр «Локомотива» в ЛЕ на двоих команды забивали не менее двух раз.

Вариант с ТБ (2) в БК BetBoom можно взять с котировкой 1,46, отдать предпочтение варианту с ТБ (2,5) предлагается за 1,93. 

Игроки Локомотива много корнеров не заработают?

Анализируя будущее «Локомотива» с Гисдолем, мы также отмечали, что количество подач с угловых с немцем у «железнодорожников» вырастет. Но пока «красно-зеленые» к новым требованиям только привыкают, старые привычки о себе знать наверняка давать будут. Поэтому не обратить внимание на тот факт, что в последних семи из девяти домашних игр в ЛЕ игроки «Локомотива» подавали и разыгрывали мяч не более четырех раз.

Сделать выбор в пользу варианта по угловым «Локомотив» ИТМ (4,5)» в БК BetBoom можно за 2,14. 

«Галатасарай»

Турки хороши в ЛЕ, но не умеют играть с российскими клубами

Самый титулованный турецкий клуб подходит к игре с серией из шести игр без поражений. Улучшение игр и результатов у «львов» случилось за последний без малого месяц. И это не лучший знак для российского клуба. Но так ли все плохо?

«Сарай» не уступил в предыдущих девяти из десяти игр в Лиге Европы (пять викторий, четыре мировые). Хорошие показатели у турков в ЛЕ и на выезде. Вне своего поля «львы» не проиграли в последних пяти из шести игр в младшей сестре Лиги чемпионов (две победы, три мировые). 

Тем не менее, показатели «львов» в играх с представителями России во всех официальных соревнованиях далеко не лучшие. Турецкий клуб не смог победить российские команды в предыдущих восьми из десяти официальных игр (две мировые, шесть проигрышей). Впрочем, у «Локомотива» ситуация не намного лучше. «Железнодорожники» не сумели выиграть ни одного матча против турецких коллективов именно в Лиге Европы (три мировые, один проигрыш).

Выбрать вариант с победой хозяев (П1) в БК «Париматч» можно за 2,95. Виктория турецкого клуба идет с коэффициентом 2,5. 

«Галатасарай» Терима на самом деле команда не жесткая?

Несмотря на славу далеко не команды пай-мальчиков, «Галатасарай» Фатиха Терима на самом деле играет в Лиге Европы достаточно корректно. «Львы» не получали более двух предупреждений в предыдущих семи из восьми гостевых игр в ЛЕ.

На относительную корректность коллектива гостей по части желтых карточек «Галатасарай» ИТМ (2,5) в БК BetBoom предлагается котировка 1,72.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio