Большунов заявил, что Клебо не приедет к нему на свадьбу

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, что лидер норвежской сборной Йоханнес Клебо не приедет к нему на свальбу.

Напомним, что ранее Большунов пригласил главного соперника из сборной Норвегии на свою свадьбу с лыжницей сборной России Анной Жеребятьевой.

«Насчет всей программы не уверен. В принципе, посмотрим по состоянию и уже от этого будем принимать решения, какие гонки бежать. Клебо все-таки не приедет. Он написал ответное письмо, где указано, что у него подписан контракт на съемки в шоу с 20 по 30 апреля», — сказал Большунов в интервью ТАСС.

27 марта Большунов, представляющий Архангельскую область, выиграл классический спринт на чемпионате России по лыжным гонкам.

В минувшем сезоне Большунов во второй раз кряду выиграл «Большой хрустальный глобус», а также впервые в карьере стал чемпионом мира, выиграв золотую медаль по итогам скиатлона на первенстве мира в Оберстдорфе.

Большунов стал чемпионом России в классическом спринте

Большунов: если я обгоню свою собаку на стометровке, возможно, и Клебо получится