Загитова: «Поклонник прислал букет из тысячи и одной розы»

Алина рассказала о подарках ко дню рождения и не только.

Загитова: «Поклонник прислал букет из тысячи и одной розы»
Алина Загитова

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, недавно отметившая 20 лет, рассказала, с кем праздновала день рождения, а также о подарках, которые произвели наибольшее впечатление. 

– Алина, вам недавно, в мае, исполнилось 20 лет. Вы к этому моменту достигли всего, о чем мечтает любая фигуристка, завоевали все титулы. Выиграли Олимпиаду в 15 лет, чемпионаты России, Европы, мира. Даже не представляю, какие желания можно загадывать при таком списке... Кстати, как вы отмечали день рождения?

– Я улетела в Дубай. Там была одна, без семьи, но ко мне приехали мои подруги Даша Усачева и Аня Щербакова, с которыми я тренируюсь у Этери Георгиевны Тутберидзе. Это первый день рождения, который я не праздновала с родными, не хватало их очень.

– Был ли какой-то подарок, который произвел на вас большое впечатление?

– Когда я вернулась в Москву, меня ждало много подарков, в том числе от моих поклонников из разных городов России. Мне безумно приятно, подарили даже сертификат на полет на воздушном шаре! Вообще, мне после каждого выступления бросают мягкие игрушки на лед. Иногда очень большие – бывали плюшевые медведи выше меня ростом. Один из поклонников прислал как-то букет из тысячи и одной розы. Честно говоря, даже не знаю его имени. Мне много дарят цветов. Иногда их привозят в ледовый дворец «Хрустальный», где я тренируюсь. Как-то доставили 14 букетов по 101 розе. Я благодарна всем своим болельщикам, они поддерживают меня, их любовь всегда со мной.

22

Алина Загитова

  • Загитова – первая и пока единственная в истории России, и вторая в мировой истории (после Ким Юн А) фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, так называемый «Большой шлем».
  • Алина стала первой фигуристкой, набравшей 80 баллов в короткой и более 150 в произвольной программе по новой судейской системе.
  • В последние годы Алина чаще мелькает на экранах как ведущая, а не спортсменка. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал в интервью Metaratings, в чем Загитовой нужно прибавить и как фигуристка отреагировала на протянутую им руку помощи.

Евгения Медведева – об откровенной фотосессии: «Это пинок в признании своей сексуальности» 

Татьяна Тарасова побывала на тренировке  группы Этери Тутберидзе и оценила музыку к новой программе Камилы Валиевой

(Фото из соцсети Алины Загитовой)

Источник: «7 Дней», Metaratings.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio