Кафельников: у Медведева больше шансов дойти до финала Итогового турнира, чем у Джоковича

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников в интервью с корреспондентом Eurostavka Егором Кабаком поделился мнением о жеребьевке Итогового турнира ATP для россиян Андрея Рублева и Даниила Медведева.

Кафельников: у Медведева больше шансов дойти до финала Итогового турнира, чем у Джоковича
Photo by Justin Setterfield/Getty Images

Соревнования пройдут с 14 по 21 ноября. Рублев попал в квартет к Касперу Рууду, Стефаносу Циципасу и Новаку Джоковичу, тогда как Медведев сыграет против Александра Зверева, Маттео Берреттини и Хуберта Хуркача.

— Как оцениваете перспективы Медведева и Рублева на предстоящем турнире?

— Группы непростые. Рублев вместе с Джоковичем, Руудом и Циципасом — Андрею будет трудно. Шансы, хоть и маленькие, но выйти из группы есть. У Медведева ситуация немножко попроще на выход из группы. Самое главное — выйти в полуфинал, а что дальше будет — посмотрим. Первая задача — выход из группы и дойти до полуфинальной стадии. 

— Логично будет ожидать финал Джокович — Медведев. 

— Я бы не загадывал так далеко вперед. Не потому что я недооцениваю шансы Медведева, я скорее немножко скептически отношусь к Джоковичу. Я думаю, что у Медведева больше шансов дойти до финала, чем у Новака. Это не говорит о том, что Джокович не будет стараться. Турнир будет очень интересным и спрогнозировать что-то на данном этапе сложно.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio