19-летняя дочь Оуэна станцевала стриптиз на британском «Доме-2». Реакция Майла бесценна

Худший кошмар отца.

19-летняя дочь Оуэна станцевала стриптиз на британском «Доме-2». Реакция Майла бесценна
Джемма Оуэн

Старшая дочь бывшего форварда «Ливерпуля», «Реала» и сборной Англии Майла Оуэна участвует в британском аналоге «Дома-2». Реалити-шоу телеканала ITV2 рвет рейтинги во многом благодаря Джемме Оуэн: ее появление на площадке вызвало большой интерес у футбольных фанатов, а также у обычной аудитории «Острова любви».

В эпизоде, вышедшем во вторник вечером, участники соревновались в конкурсе по частоте сердечных сокращений. Цель игры – соблазнить представителя другого пола, сделав так, чтобы его сердце билось чаще. Для конкурса разрешалось использовать реквизит и костюмы. Результат соревнования определяется прибором, измеряющим частоту сердцебиений – чтобы увидеть, у кого действительно учащается пульс.

Девочки заняли первое место, а 19-летняя Джемма, одетая в колготки в сеточку, черные стринги, укороченный топ и красные туфли на высоких каблуках, исполнила приватный танец с каждым из парней.

Джемма Оуэн, «Остров любви»

Джемма Оуэн, «Остров любви»

Дочь Оуэна отлично справилась с испытанием, повысив частоту сердечных сокращений Луки Биша, Джея Янгера и 23-летнего регбиста Жака О'Нила, который разорвал контракт с командой Суперлиги «Каслфорд Тайгерс», чтобы принять участие в шоу.

Джемма Оуэн, «Остров любви»

Джемма Оуэн, «Остров любви»

Разумеется, Майкл видел этот эпизод, и не мог не отреагировать на это. Экс-футболист нашел лишь один способ, чтобы подытожить все, о чем он думает, и разместил в твиттере короткий пост с одним эмодзи – руки, закрывающие глаза. С тех пор запись набрала более 6 тысяч ретвитов и 6 тысяч добавлений в избранное.

Твит Оуэна

Твит Оуэна

Ранее Оуэн сказал, что поездка дочки на «Остров любви» – вероятно, худший кошмар отца. Но при этом предложил Джемме поддержку и защитил от хейтеров, утверждающих, что она слишком молода, чтобы появиться в шоу. 

В одном из интервью Майкл заявил, что бросит что-нибудь в экран, если увидит физический контакт с участием Джеммы. А еще устроил небольшую перепалку с тренером молодежной сборной Англии за грубый твит о его дочери.

«Не могу дождаться, когда увижу, как ее разобьют», – гласил пост, сопровождаемый серией смеющихся смайликов. В ответ Оуэн написал: «Какой прекрасный пример подает человек на таком ответственном посту». 

  • Джемма Оуэн – тоже спортсменка. Девушка профессионально занимается выездкой. 
  • Она представляла команду Великобритании на чемпионате Европы по конному спорту в 2021 году.

Девушка Фодена подралась с игроком прямо на пляже. Она порылась в телефоне Фила

«Барса» хотела нанять суперскаута. Оказалось, он топит за «Реал» и травит Пике в твиттере 

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене   

Источник: SportBible.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio