«Человек, который в баре через пять минут получит по лицу»: Матерацци назвал Бенитеса «идиотом»

Экс-защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци резко высказался в адрес бывшего главного тренера нерадзурри — Рафаэля Бенитеса.

«Человек, который в баре через пять минут получит по лицу»: Матерацци назвал Бенитеса «идиотом»

Бенитес возглавлял итальянскую команду в 2010 году и привел «Интер» к победе в Суперкубке Италии и Клубном чемпионате мира.

«Очень жаль, что я закончил в «Интере» на такой печальной ноте. После Моуриньо пришел этот идиот Бенитес, который ввел кучу новых правил, а также хотел убрать фотографии всех бывших тренеров «Интера», в том числе Жозе. Меня это оскорбило, и я высказал ему все что думаю. Бенитес трус. Это тот человек, который придя в бар в пятницу вечером уже через пять минут получит по лицу», — сказал Матерацци в интервью YouTube-каналу «Невиданный футбол».

Бенитес также работал главным тренером «Реала», «Осасуны», «Валенсии», «Ливерпуля», «Челси», «Наполи», «Нюкасла» «Далянь Ифан». Наибольших успехов испанец добился в «Ливерпуле» в 2005-2006 годах, когда выиграл Кубок и Суперкубок Англии, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. С 2021 года 61-летний испанец возглавляет «Эвертон».

После пяти туров в нынешнем сезоне АПЛ «Эвертон» с десятью очками занимает пятое место  в турнирной таблице.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio