«ПСЖ» посмеется над «Монако», а Дибала припомнит все обиды «Юве». Главные матчи уикенда

Ради этого стоило ждать выходные!

«ПСЖ» посмеется над «Монако», а Дибала припомнит все обиды «Юве». Главные матчи уикенда
«ПСЖ»

В эти выходные Александр Головин посмотрит кино на «Парк де Пренс», а Лукаку попробует достучаться до Тухеля из Милана. В субботу в Италии опустеют улицы – все будут смотреть как Пауло Дибала уничтожает «Ювентус» в стильной футболке «Ромы». Собрали в один материал анонсы главных матчей уикенда. 

🇮🇹 «Лацио» – «Интер»

Когда: 26 августа в 21:45.

Ромелу Лукаку, «Челси»

Ромелу Лукаку, «Челси»

В первых двух турах Серии А «Интер» разобрался с «Лечче» (2:1) и «Специей» (3:0). Главной звездой миланского клуба снова стал Ромелу Лукаку. Бельгиец успел отличиться голом и ассистом. 

Сейчас «Интер» залез топ-3, где вместе с «Наполи» и «Ромой» двигается без поражений (у всех клубов по шесть очков). 

В одном из недвних интервью Ромелу объяснил, почему вернулся в Италию. Форвард зол на Томаса Тухеля. 

«Время в «Челси» было трудным, и я думаю, что в будущем ничего не изменилось бы. Поэтому я решил вернуться в «Интер». Последний сезон дал мне дополнительную мотивацию играть лучше, чем раньше. Думаю, за год люди забыли, что я умею делать на поле», – рассказал Лукаку в интервью для Goal.

Грозный Лукаку все-еще надеется доказать болельщикам, что способен на 20+ голов за сезон. Может, тогда и Тухель пересмотрит свое отношение к бельгийцу?

  • Прямую трансляцию матча найдешь на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Начало – в 21:40.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Челси» – «Лестер»

Когда: 27 августа в 17:00.

«Челси»

«Челси»

Пока игроки «Динамо» помогают Арсену Захаряну собрать вещи в Лондон, Томас Тухель усиленно планирует состав на матч против «Лестера».

Комментатор Денис Казанский уверен, что у Тухеля проблемы. 

«Недавно команда легла со счетом 0:3. Это было больно. Надо сказать, что «Челси» пропускает регулярно и охота за игроком «Лестера» Фофана вполне очевидна».

По мнению Казанского, «Лестер» после двух матчей АПЛ показал, что также ужасен в обороне. Если выбирать самый голевой матч выходных – смело врубаем игру этой парочки.

Мнение эксперта – «Лестер» не выдержит против «Челси» при крутейшем Стерлинге. Поверим на слово и посмотрим зарубу вечером субботы.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Арсенал» – «Фулхэм»

Когда: 27 августа в 19:30.

«Арсенал»

«Арсенал»

«Арсенал» лидирует в АПЛ. Победа над «Фулхэмом» обеспечит фанатам лондонского клуба приятные воспоминания их родителей, которые еще застали великий «Арсенал». Но удерживать лидерство Артете придется минимум до зимы, если он планирует попасть в топ-3 по итогам сезона. Габриэл Жезус счастлив в новом клубе, который не морозит его на скамейке запасных. Тренер гарантировал игроку место в старте, а бразильцу другого и не нужно. Мячик «Фулхэму» Габи Жезус закинет точно. 

«Арсенал»

«Арсенал»

  • На предматчевую тренировку команда Артеты выйдет в новых джерси. Клуб уже презентовал форму и раздал стиля в социальной сети. 

🇮🇹 «Ювентус» – «Рома»

Когда: 27 августа в 19:30.

«Рома»

«Рома»

«Юве» стартовал с разгрома «Сассуоло» (3:0). Победный мяч вонзил новичок Анхель Ди Мария. Помимо этого дважды отличился Душан Влахович. Во втором туре команда Массимилиано Аллегри провела унылейшую игру против «Сампдории» в гостях (0:0). Четвертое место в таблице с четырьмя очками точно не заставит главного тренера. После ухода Криштиану Роналду клуб совсем сдал позиции. Пока «Старую Синьору» колбасит в треморе, «Наполи» и «Интер» успели не только закупиться перед сезоном, но и начать чемпионат без потери очков.

Но главный соперник «Юве» на ближайший уикенд – «Рома». Моур спокойно обыграл «Салернитану» и «Кремонезе» – обе с минимальным счетом 1:0. Эти скромные матчи помогли римлянам обогнать Аллегри в таблице.

Вместе «Ювентусом» римляне до сих пор не пропустил на старте чемпионата.

С учетом товарищеских игр «Юве» слили в пяти из десяти крайних встреч, при двух победах и трех ничьих. Баланс мячей 12:18. В шести из десяти матчей команды забили три и более гола.

А еще! Это первый матч Пауло Дибалы против бывшей команды. После масштабного приветствия от фанатов «Ромы» аргентинец готов смять «Ювентус» – назло отказавшемуся от игрока туринскому клубу.

Если же «Рома» уступит, то Жозе знает, как технично слиться с пресс-конференции. Моур уже проверил способ на журналистах после матча с «Кремонезе».

  • Прямую трансляцию матча найдешь на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Начало – в 21:40.

🇪🇸 «Барселона» – «Вальядолид»

Когда: 28 августа в 20:30.

Роберт Левандовский, «Барселона»

Роберт Левандовский, «Барселона»

Следить за нападающим «Барселоны» Робертом Левандовским становится все интереснее. Поляк забил за 40 секунд в дебютном матче и поставил под вопрос пребывание в команде сразу двух форвардов.

По информации Mundo Deportivo, главный тренер Хави из пары ОбамеянгДепай продал бы именно второго, однако на данный момент каталонцы ближе к продаже 33-летнего габонца в лондонский «Челси». Левандовский расшатал и без того хлипкое место Мемфиса. Парням нужно продержаться неделю, чтобы клуб не успел продать их этим летом. Для этого было бы неплохо уйти после матча против «Вальядолидом» с результативными действиями. 

  • Матч в прямом эфире покажет стриминговый сервис Okko.

🇫🇷 «ПСЖ» – «Монако»

Когда: 28 августа в 21:45.

«ПСЖ»

«ПСЖ»

У полузащитника «Монако» Александра Головина есть шикарная возможность понаблюдать за Месси, Неймаром и Мбаппе – и даже попросить футболку. Россиянин в первом ряду увидит, как парижане раскатывают монегасков. Единственная проблема, которая может сломать «ПСЖ» – это обстановка в раздевалке. Пока Килиан не уладит все разногласия с Неймаром и аргентинской тусовкой, командный результат не будет доставлять французу удовольствия. 

  • За три матча парижане наколотили девять мячей. Поражение Гольтье на «Парк де Пренс» – чудо.

🇪🇸 «Эспаньол» – «Реал Мадрид»

Когда: 28 августа в 23:00.

«Реал Мадрид»

«Реал Мадрид»

Карим Бензема забрал трофей лучшему игроку года по версии УЕФА. Единственная мотивация француза теперь – «Золотой мяч». И хоть многие уверены, что Карим без проблем заберет новый шар, для форварда имеет значение отрыв от потенциальных конкурентов. 

Этот сезон форвард начал с гола и ассиста в двух матчах. «Эспаньол» рискует оказаться для мадридцев перекусом перед осенней встречи с «Бетисом». Как изменится игра в центре поля после продажи Каземиро в «Манчестер Юнайтед» предугадать сложно, 22-летний Орельен Тчуамени постарается заменить звездного бразильца в опорке без потери качества. 

  • Матч в прямом эфире покажет стриминговый сервис Okko.

🇪🇸 «Валенсия» – «Атлетико Мадрид»

Когда: 29 августа в 23:00.

Антуан Гризманн, «Атлетико Мадрид»

Антуан Гризманн, «Атлетико Мадрид»

Победы над «Хетафе» (3:0) и «Вильярреалом» (0:2) вряд ли приносят коучу «Атлетико» Диего Симеоне такое удовольствие, как унижение самого харизматичного дяди в Ла Лиге – Дженнаро Гаттузо

Тренер «Валенсии» не умеет проигрывать, а когда проигрывает – смело уходит из команды-неудачника (как это было с «Миланом»). Перед «Валенсией» коуч поставил задачу добраться до зоны Лиги Европы. Однако есть вероятность, что «Атлетико» огорчит итальянца и заберет три очка. 

В прошлых двух матчах Ла Лиги Антуан Гризманн выходил на замену. При скуднейшей статистике игрового времени (всего 56 минут) парень даже успел забить один мяч. Оказалось, что скудное игровое время француза напрямую бьет по кошельку «Барселоны». 

В арендном соглашении клубов есть пункт, по которому «Атлетико» обязан выплатить каталонцам дополнительные 40 млн евро за Гризманна, если тот выйдет на поле в старте в 50% матчей. 

Грузить хаты на то, что француз начнет матч против «Валенсии» на скамейке запасных, все же не стоит. Однако понаблюдать за тем, как Антуан решает турнирные задачи «Атлетико» и лишает «Барсу» миллионов – зрелище забавное.

  • Арендное соглашение Гризманна с мадридским клубом рассчитано до июня 2023 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 35 млн евро.
  • Матч в прямом эфире покажет стриминговый сервис Okko.

Сколько будет зарабатывать Захарян с «Челси»? Собрали все детали будущего контракта 

«Жду в Мюнхене, Левангольски». Мюллер, Клопп, Анчелотти и другие – о жеребьевке Лиги чемпионов 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото: соцсети «ПСЖ», «Барселоны», «ПСЖ», «Ромы», «Арсенала», «Челси», «Интер»)


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio