ПСВ не пропускает 4 матча и не проигрывает полгода. Следующий матч — с «Бенфикой» в ЛЧ

Квалификация Лиги чемпионов продолжится уже сегодня. Продолжаем знакомить вас с интересными ставочными трендами на главный клубный турнир Европы.

ПСВ не пропускает 4 матча и не проигрывает полгода. Следующий матч — с «Бенфикой» в ЛЧ

В среду 18 августа состоится матч между обидчиком «Спартака», «Бенфикой», и ПСВ. Голландцы подходят к игре с мощной серией — команда не пропускает на протяжении четырех матчей. Команда Рогера Шмидта всухую победила датский «Мидтьюлланд» на предыдущей стадии отбора ЛЧ (3:0 дома и 1:0 на выезде) и легко прошлась по соперникам на домашней арене. Со счетом 4:0 разгромили «Аякс» в Суперкубке Нидерландов (4:0), а затем переиграли «Эраклес» в первом туре чемпионата (2:0). 

Эксперты БК «Фонбет» считают, что сухая серия ПСВ в матче с «Бенфикой» прервется. Гол «орлов» оценен коэффициентом 1,22. Противоположный исход идет за 3,85. 

Серия без поражений у ПСВ еще внушительнее: с учетом прошлого сезона и товарищеских матчей голландцы не проигрывают уже 16 матчей. Последнее поражение датируется мартом. Португальцы тоже в отличной форме и не знают поражений в девяти матчах кряду. Шансы «Бенфики» огорчить ПСВ оцениваются коэффициентом 2,20, а Х2 идет за 1,67. 

Отметим, что у команд равенство в личных встречах — по победе, поражению и ничьей. А вот Шмидт из ПСВ и тренер «Бенфики» Жорже Жезуш встречались чаще — четырежды. Преимущество у немца — три победы и ничья. 

Оставляй прогноз на встречу «Бенфика» — ПСВ в нашем матч-центре и залетай в еженедельный конкурс. Победители получат денежные призы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio