Губерниев — финну Мяки: выражаясь терминологией вашего папаши, мы еще снимем скальп с вашей сборной

Дмитрий Губерниев прокомментировал слова финского лыжника Йони Мяки, который отреагировал на оскорбления комментатора в адрес своего отца.

Губерниев — финну Мяки: выражаясь терминологией вашего папаши, мы еще снимем скальп с вашей сборной

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти Мяки в финишном створе подрезал Александра Большунова, за что получил два удара палкой от россиянина. Сборная России была дисквалифицирована за проступок Александра и лишилась третьего места.

«Мне совершенно все равно, что говорит Мяки. Он хороший спортсмен, я восхищаюсь его результатом, но на то, что он говорит — мне глубоко наплевать. Выражаясь терминологией вашего папаши, мы еще снимем скальп с вашей сборной в эстафете на олимпийских играх», — сообщил Губерниев «СЭ»

Напомним, что сборная Финляндии опередила россиян на финише командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе. После этого отец Мяки сказал: «Мы сняли скальп с русских во второй раз. Это приятно». Губерниев грубо оскорбил отца финского лыжника, комментируя это высказывание. Мяки заявил, что не удивлен подобным комментариям из России.

3 марта чемпионат мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе продолжится мужской индивидуальной гонкой на 15 километров коньковым ходом. Начало — в 15:15 по московскому времени.

Финский лыжник Мяки прокомментировал оскорбления со стороны Губерниева в адрес его отца 

Отец Большунова назвал психологическим прессингом дополнительное наказание сына за инцидент с Мяки  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio