Медведев сыграл в гольф со Швайнштайгером. Даня натер палец, но Бастиан вылечил

Российский теннисист не учел всех тонкостей нового для себя вида спорта.

Медведев сыграл в гольф со Швайнштайгером. Даня натер палец, но Бастиан вылечил
Даниил Медведев и Бастиан Швайнштайгер

С 24 по 30 октября в Вене проходит турнир Серии АТР-500  Erste Bank Open, в котором принимает участие в том числе первая ракетка России Даниил Медведев. В Австрии у российского теннисиста журналисты спросили, как в его соцсети летом появилась фотография с экс-футболистом сборной Германии Бастианом Швайнштайгером.

«Это было крайне весело. Тогда я впервые в жизни играл в гольф – вместе со Швайнштайгером, а я большой фанат «Баварии». Мы встретились с Бастианом и Аной Иванович у них дома на Мальорке и решили сыграть в гольф. Я хорошо играл для первого раза, делал все, что мог. Он показал мне хватку и все остальное, но у меня с непривычки появилась мозоль на большом пальце. Я подумал: «Окей, мозоль, ничего страшного». Потом я еще один раз ударил по мячу и полностью содрал кожу с пальца. Крови не было, но содрал до мяса. Он позвонил кому-то из дома и попросил принести пластырь. Так получилось это фото», – поделился Медведев.
12

Даниил Медведев

  • Между тем, Даниил вышел во второй раунд турнира в Вене, уверенно обыграв грузина Николоза Басилашвили со счетом 6:2, 6:2. В следующем круге он сразится с австрийцем Домиником Тимом. Это был первый матч Медведева после того, как из-за травмы ему пришлось сняться с полуфинала против Новака Джоковича на турнире в Астане 8 октября.
  • Во второй круг также пробился Андрей Рублев, переигравший аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:4, 6:1, а вот Карен Хачанов уступил  американцу Джей-Джей Вульфу – 6:7, 5:7.

Халеп отстранили за допинг  – экс-первая ракетка мира сдала положительную пробу на US Open

«Он отказался менять гражданство» . Первый тренер Медведева вспомнилось молодость теннисиста

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Даниила Медведева)

Источник: твиттер ErsteBankOpen.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio