Холанд против Левандовски. 5 бескомпромиссных ставок на матч «Боруссия» Д — «Бавария»

Стадион «Сигнал Идуна Парк» примет матч лучших команд Германии.

Холанд против Левандовски. 5 бескомпромиссных ставок на матч «Боруссия» Д — «Бавария»
Arne Müseler, via Wikimedia Commons

Спор дортмундской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии» кому-то может показаться бесперспективным. Дескать, шансы команд изначально неравны. Но глядя на показатели обоих клубов в таблице Бундеслиги, ходом коллективов невозможно не впечатлиться. Хозяева отдадут для победы все силы, и точно создадут гостям немало трудностей. Для «Боруссии» битва с «Баварией» это отличный шанс заявить о себе в качестве реальной альтернативы «вечному» доминанту. На какие варианты стоит обратить внимание?

«Боруссия» Д

Дортмундцы снова не потеряют очки?

«Черно-желтые» не теряли зачетные баллы в последних 11 домашних играх в Бундеслиге. В пользу позитивного для хозяев сценария говорит и факт показателей успешности «Баварии» в Дортмунде. Мюнхенцы переиграли «Боруссию» в ее логове всего два раза за последние девять игр (две мировые, пять проигрышей). Не менее важно, что ход карьеры Юлиана Нагельсманна в Бундеслиге говорит о неумении этого тренера играть против нынешнего оппонента его команды. Только в кампании-2017/18 его «Хоффенхайм» переиграл «Боруссию» 3:1. В остальных играх фиксировались четыре мировые и шесть проигрышей.

Зарядить на победу хозяев (П1) в БК «Марафон» можно за 3,78.

Холанд поле без гола не покинет?

Нападающий Эрлинг Холанд является лучшим бомбардиром хозяев с начала сезона. В предыдущем туре норвежец вышел на поле во втором тайме после того, как месяц отсутствовал по причине повреждения. И на 81-й минуте игры с «Вольфсбургом» записал в свой актив результативный удар. После этого гола Эрлинг стал самым молодым футболистом в чемпионате Германии, который покорил отметку в 50 забитых мячей. Гол в матче с «Баварией» — лучшая реклама игроку, который стремится перейти в более амбициозный клуб.

Взятие ворот в исполнении Холанда в БК «Париматч» идет за 1,8.

«Черно-желтые» снова не забьют в первые 45 минут?

С начала сезона дортмундцы записали в свой актив уже 33 гола. Это второй показатель в лиге после «Баварии». Тем не менее, в матчах с «Баварией» на отдельном отрезке «Боруссии» забитые мячи даются непросто. Конкретнее речь о первой половине, где «БД» не забивала в последних шести из восьми очных домашних игр в Бундеслиге.

На то, что «Боруссия» не забьет в первом тайме, в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 1,93.

«Бавария»

Мюнхенцы напомнят, что ставят рекорды по голам неслучайно?

Всего один забитый мяч в предыдущем матче «Баварии» в Бундеслиге с «Арминией» ознаменовал для мюнхенского клуба покорение очередной планки рекорда. Баварцы забили наибольшее количество голов за один календарный год в истории высшей лиги чемпионата Германии (102). Данный показатель покорился ФК «Голливуд» за 34 встречи. С начала сезона средняя результативность «Баварии» в Бундеслиге равна трем голам за матч. 

Вариант «Бавария» ИТБ (2,5)» в БК «Марафон» идет с коэффициентом 2,38.

Активность «Баварии» в атаке решит вопрос высокой результативности?

Как показывает практика, личные встречи лучших клубов из Дортмунда и Мюнхена дарят хорошее количество забитых мячей. Так, по итогам предыдущих восьми из девяти очных игр в Бундеслиге команды забивали не менее четырех раз. Учитывая, что гости забили уже 42 гола, а хотя бы четыре результативных удара в играх ФК «Голливуд» в Бундеслиге фиксировались восемь раз, сценарий с четырьмя голами в нашей игре вполне возможен. 

Вариант «ТБ (3,5)» в БК «Марафон» идет за 1,8.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio