Куман раскритиковал судейство в матче против «Реала»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в матче 30-го тура чемпионата Испании.

В составе мадридцев голами отметились Карим Бензема и Тони Кроос, а за каталонскую команду забил Оскар Мингеса. На 90-й минуте встречи с поля был удален защитник «Реала» Марсело.

«Первый тайм у нас не получился ни в атаке, ни в защите. Во второй части мы были лучше.

Я просил арбитра принимать правильные решения, потому что там был пенальти. И я думаю, что добавленное время должно было быть иным. Чистый пенальти. Мы еще раз должны принять это, и мы должны закрыть разговоры. Но там ясный пенальти», — сказал Куман на послематчевой пресс-конференции.

«Реал» набрал 66 очков и догнал в турнирной таблице «Атлетико», имеющий на матч меньше. Команда Зидана по дополнительным показателям возглавила Ла Лигу. «Барселона» с 65 очками занимает третье место.

Зидан о победе над «Барселоной»: нельзя обвинять судью в результате, мы заслужили этот успех