Зидан о победе над «Барселоной»: нельзя обвинять судью в результате, мы заслужили этот успех

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Барселоной» в матче 30-го тура чемпионата Испании (2:1).

Зидан о победе над «Барселоной»: нельзя обвинять судью в результате, мы заслужили этот успех

В составе мадридцев голами отметились Карим Бензема и Тони Кроос, а за каталонскую команду забил Оскар Мингеса. На 90-й минуте встречи с поля был удален защитник «Реала» Марсело.

«Мы добились хорошей победы, заслуженной, у нас было много шансов забить третий мяч. В конце концов, это была заслуженная победа. 

Касательно вопроса о пенальти — это личное ощущение каждого. Если судья не дал свисток, это потому, что нарушения нет. Затем, количество дополнительного времени устанавливает все тот же рефери. Для нас важно то, что мы сделали непосредственно в самой игре. Мы можем быть счастливы и не можем просто сказать, что это судья виноват, мы заслужили победу», — сказал Зидан на послематчевой пресс-конференции.

«Реал» набрал 66 очков и догнал в турнирной таблице «Атлетико», имеющий на матч меньше. Команда Зидана по дополнительным показателям возглавила Ла Лигу. «Барселона» с 65 очками занимает третье место.

«Реал» обыграл «Барселону» и вышел в лидеры Ла Лиги 

Защитник «Реала» Варан не сыграет с «Ливерпулем» и «Барселоной» из-за заражения коронавирусом  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio