«Волки» сильнее «козлов», а «львы» — «канареек». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,02

Выгодный ставочный «зоопарк» — в нашем традиционном обзоре.

«Волки» сильнее «козлов», а «львы» — «канареек». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,02
H005, via Wikimedia Commons

Ближе к новому году ведущие национальные чемпионаты свои туры играют все активнее. Кто-то — с целью отдохнуть потом, кто-то — с намерением наверстать упущенное. Как бы то ни было, в ближайшие дни интересно будет сразу в нескольких топ-лигах. В фокусе нашего внимания — матчи в Англии и Германии. 

Джеррард запишет в свой актив еще три пункта

14.12

АПЛ, 17-й тур 

«Норвич» — «Астон Вилла», 22:45 по московскому времени

Со Стивеном Джеррардом на скамейке дела «львов» из Бирмингема пошли вгору. «Астон Вилла» взяла три победы в пяти матчах (два поражения), и на девять баллов опережает соперника в лице «Норвича».  «Вилланы» располагаются в середине табели о рангах. На данный момент угроза борьбы за выживание для «АВ» не актуальна. Как и «канарейки», команда Джеррарда в предыдущем туре проиграла с 1:0, и также пропустила единственный гол с «точки». «Вилланы» уже 13 туров бескомпромиссны — ничьих в АПЛ от них не дождешься. За этот период «львы» взяли пять викторий, а проиграли восемь раз. В гостях в первенстве Англии «львы» мировые также не подписывают. За период 12 проведенных игр у «вилланов» четыре виктории и восемь проигрышей.  Но во многом этот багаж был приобретен еще при предыдущем наставнике. На данном этапе «львы» выглядят убедительнее противника, и победа гостей напрашивается.

Взять П2 в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,35

Кохфельдт спасет себя от отставки

14.12

Бундеслига, 16-й тур

«Вольфсбург» — «Кельн», 22:30 по московскому времени

В предыдущем туре первенства Германии «волки» из Вольфсбурга снова провели бездарную охоту. Команда Флориана Кохфельдта на своем поле уступила «Штутгарту» (0:2). Это был четвертый кряду поединок «волков» в Бундеслиге без викторий (одна мировая, три проигрыша). «Вольфсбург» продолжает пикировать и опустился уже на десятую позицию. Сам Кохфельдт с такими результатами долго у руля команды, занявшей в предыдущем сезоне четвертое место, долго не продержится. Именно поэтому игра с соседом по таблице для «волков» превращается в важнейшую битву. «Вольфсбург» умеет играть с «козлами» на своем поле. За последние восемь матчей с «Кельном» у «волков» ни одного проигрыша (шесть викторий, две мировые).

Поставить на П1 в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,15. 

Леверкузен лучше Зинсхайма

15.12

Бундеслига, 16-й тур

«Байер» — «Хоффенхайм», 22:30 по московскому времени

«Байер» в предыдущем туре на выезде разгромно уступил «Айнтрахту», хотя по ходу игры вел 2:0. Так «фармацевты» покончили с беспроигрышным периодом длиной в четыре матча в Бундеслиге (три виктории, одна мировая). В то же время коллектив тренера Херардо Сеоане идет в тройке, а этот факт говорит о высоких результатах «аптекарей» в принципе. Дома Леверкузен чередует победы с проигрышами, и не подписывали мировые ни разу. Оппонент в лице «Хоффенхайма» отстает всего на один балл. У клуба из Зинсхайма леверкузенцы выиграли всего один из предыдущих пяти очных домашних игр. Но это тот случай, когда такая статистика решающее значение иметь скорее не будет. Обе команды последних три матча провели на «верх». Более двух голов просматривается и здесь 

Отдать предпочтение сценарию с П1+ТБ (2,5) в БК «Париматч» можно за 2,38.

«Фрайбург» берлинскому «Униону» не по зубам

15.12

Бундеслига, 16-й тур

«Унион» — «Фрайбург», 22:30 по московскому времени 

«Фрайбург» в предыдущем туре проиграл в родных стенах «Хоффенхайму» (1:2). Проигрыш стал для «бразильцев из Брайсгау» четвертым в предыдущих пяти играх Бундеслиги. Тем не менее, команда Кристиана Штрайха показывает футбол, который можно назвать одним из лучших в Бундеслиге. Фрайбуржцы хороши на выезде. Гости противостояния с «Унионом» не уступили по итогам последних шести из восьми гостевых игр в Бундеслиге (четыре виктории, две мировые). «Унион» дома также неплох, но на данном этапе «Фрайбург» выглядит убедительнее.

Зарядить на П2 в БК «Париматч» можно с котировкой 3,14

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio