Норвежцы заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на ЧМ, Большунов — четвертый

3 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе у лыжников прошла индивидуальная гонка на 15 километров коньковым ходом.

Чемпионом мира в «разделке» стал норвежец Ханс-Кристер Холунд, который опередил на финише партнеров по сборной — Симена Крюгера и Харальда Амундсена.

Следом за норвежской тройкой призеров финишировал россиянин Александр Большунов.

4 марта соревнования продолжатся женской эстафетной гонкой, которая начнется в 15:15 по московскому времени.

Лыжные гонки. Чемпионат мира. Оберстдорф. Мужчины. Индивидуальная гонка (15 км).