«Огненный андердог»: на что ставить в матче Каспера Рууда

Турнир ATP в Торонто, предшествующий US Open, дошел до стадии четвертьфинала. В одной из пар сыграет самый «горячий» теннисист на данный момент — Каспер Рууд. Посмотрим, на что можно поставить в игре норвежца с третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом.

«Огненный андердог»: на что ставить в матче Каспера Рууда

К матчу с Циципасом Рууд подходит с 14-матчевой победной серией в одиночном разряде. В этом сезоне у Рууда уже четыре выигранных титула ATP. Правда все эти турниры проходили на любимом грунте Рууда, а игры в Торонто проводятся на харде. Для теннисиста это первый четвертьфинал Мастерса не на грунте.

Циципас тоже не главный специалист по харду. Его любимое покрытие — трава. Тем не менее более статусный грек считается очевидным фаворитом. БК «Фонбет» предлагает на победу Циципаса коэффициент 1,25. Победа Рууда идет с кэфом 4.

Зарегистрироваться в БК

В этом сезоне теннисисты уже встречались на турнире ATP в Мадриде. На любимом грунте Рууд победил (7:6, 6:4). В предстоящей встрече ТБ(21,5) можно взять с коэффициентом 1,72.

Рууд часто играет трехсетовые поединки, но при этом в последних четырех встречах он всегда выигрывал первый сет. Победа норвежца в первом сете предстоящей игры оценивается кэфом 3,1. Можно подстраховаться и взять победу в первом сете с форой (+1,5) за 2,35.

Перед турниром в Торонто Циципас выступал на Олимпиаде, где матчи также проходили на харде. В одиночном разряде грек сыграл три матча и в двух из них пришлось провести все три сета. В четвертьфинале Торонто букмекеры предлагают для Рууда ИТБ(9,5) с кэфом 1,75.

В нашем матч-центре можно оставить прогноз на матч Циципас — Рууд и принять участие в конкурсе Eurostavka . Победители получат денежные призы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio